Судьи

Без имени-3.png

Судейский корпус Открытого традиционного турнира по танцевальному спорту «Виват, Россия!» является одним из самых представительных среди соревнований в России.


2020 год не станет исключение. В судейских панелях соревнования будут представлены специалисты танцевального спорта со всей страны.

Снимок экрана 2020-06-25 в 10.16.50.png

Екатеринбург, Всероссийская категория

Адамов Александр

адамова.jpg

Екатеринбург, Всероссийская категория

Адамова Ирина

Снимок экрана 2020-06-25 в 22.56.31.png

Теберда, Вторая категория

Александрова Оксана

Снимок экрана 2020-06-25 в 10.35.39.png

Краснодар, Всероссийская категория

Бабаджанов Артур            

Москва, Первая категория

Бавинов Тимофей

Снимок экрана 2020-06-25 в 10.51.40.png

Черкесск, Всероссийская категория

Баковели Богдан

Снимок экрана 2020-06-25 в 10.55.45.png

Иркутск, Всероссийская категория

Белобородова Оксана

Бондарева.jpeg

Воронеж, Первая категория

Бондарева Яна

Астрахань, категория WDSF

Будкарь Наталия

Новороссийск, Всероссийская категория

Бузунов Максим

Снимок экрана 2020-06-25 в 10.56.57.png

Челябинск, категория WDSF

Бутузова Вероника

49944049-5922-47a5-9100-86da64afca8a.jpg

Москва, категория WDSF

Гулай Валерий             

no-photo.jpg

Москва, Первая категория

Давыдова Владлена

Москва, категория WDSF

Данилов Илья

Москва, категория WDSF

Дуванов Сергей

Санкт-Петербург, категория WDSF

Дымов Владимир

Анапа, Первая категория

Егорова Татьяна

Санкт-Петербург, категория WDSF

Ермаков Андрей  

Петрозаводск, Всероссийская категория

Запорожец Ольга

Тула, Вторая категория

Звонцова Татьяна

Красноярск, Всероссийская категория

Зотова Инна

Воронеж, Всероссийская категория

Ивакин Роман

Старый Оскол, Вторая категория

Иванов Сергей

Ялта, Всероссийская категория

Карпов Кирилл

Гатчина, категория WDSF 

Карпунин Владимир

Москва, категория WDSF 

Кокоулина Виктория

Москва, категория WDSF 

Колобова Елена           

Новосибирск, Всероссийская категория

Колоколова Татьяна

Уфа, категория WDSF 

Кондусов Владимир

Уфа, категория WDSF 

Кондусова Римма

Теберда, Вторая категория

Константинова Елена

Новосибирск, Всероссийская категория

Котов Игорь

Мурманск, Всероссийская категория

Краснова Светлана

Черкесск, Первая категория

Кривченко Нина