Информация "Vivat Camp!"

Без имени-3.png

Даты проведения: 16-20 августа 2021

Место проведения: ФГБУ «Юг Спорт»,

Сочи, Бзугу 6

По традиции многих лет, перед турниром "Виват Россия" проводится тренировочный танцевальный лагерь "Vivat Camp!".

В 2021 году сборы будут проходить с 16 по 20 августа в крупнейшем на юге России спортивном центре подготовки сборных и клубных команд. Основная база ФГБУ "Юг Спорт" находится в Центральном районе города Сочи, на берегу Черного моря.

Каждый год со спортсменами работают лучшие педагоги нашей страны и мира, профессионалы с многолетним опытом в сфере танцевального спорта.

Приглашаем всех принять участие в тренировочном лагере "Виват Россия-2021"!

Мы обещаем подготовить наилучшие условия для спортсменов: максимально комфортное размещение, атмосферу дружеского общения и профессиональный тренировочный процесс!

htmlimage.jpeg
1.jpeg

Педагоги сборов

Bek.jpeg

Станислав Бекмаметов

европейская программа

Чемпион мира в 10 танцах по версии IPDSC, чемпион мир в европейском секвее, бронзовый призер Чемпионата мира по стандарту, многократный вице-чемпион и чемпион России в стандарте, европейском секвее и 10 танцах по версии WDC, семикратный финалист и бронзовый призер чемпионатов мира и Европы по версии WD

Филипов.png

Евгений Филипов

европейская программа

Многократный чемпион Дальнего Востока России в трёх программах, тренер нескольких победителей первенств мира, России и других крупных международных соревнований, судья категории WDSF

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

Андрей Тельнов

европейская программа


Двукратный чемпион России, полуфиналист Чемпионатов мира и Европы, тренер чемпионов мира и Европы, судья категории WDSF

Снимок экрана 2021-06-21 в 13.23.07.png

Вадим Владыкин

европейская программа

чемпион России по европейской программе среди профессионалов

Снимок экрана 2018-05-22 в 2.08.36.png

Александр Муретов

европейская программа

Многократный чемпион России, неоднократный победитель и призёр открытого чемпионата Германии, Италии и других стран, 3 - х кратный чемпион мира, Мастер спорта России международного класса, Судья международной категории WDSF

Снимок экрана 2021-06-21 в 13.24.15.png

Андрей Марков

европейская программа

Финалист Чемпионатов России любители в двоеборье, призёр чемпионата России среди профессионалов в двоеборье, победитель международных турниров,  тренер мастеров спорта, финалистов чемпионатов России и ЮФО

Снимок экрана 2021-05-09 в 21.06.30.png

Вадим Шурин

европейская программа

Мастер спорта международного класса, многократный бронзовый призер Чемпионата России, многократный призер и победитель крупнейших международных соревнований, а также финалист турниров серии Grand Slam,
тренеры ведущих пар России и мира

Снимок экрана 2021-05-09 в 21.16.08.png

Анастасия Мешкова

европейская программа

Мастер спорта международного класса, многократный бронзовый призер Чемпионата России, многократный призер и победитель крупнейших международных соревнований, а также финалист турниров серии Grand Slam,
тренеры ведущих пар России и мира

Снимок экрана 2021-05-09 в 21.21.45.png

Николай Дарин

европейская программа

Мастер спорта международного класса, финалист Чемпионатов Мира и Европы WDSF,
многократный призер и победитель крупнейших международных соревнований, а также финалист турниров серии Grand Slam, бронзовый призер Чемпионата Мира среди профессионалов, тренер ведущих пар России и мира

Снимок экрана 2021-05-09 в 21.23.29.png

Наталья Середина

европейская программа

Мастер спорта международного класса, финалист Чемпионатов Мира и Европы WDSF,
многократный призер и победитель крупнейших международных соревнований, а также финалист турниров серии Grand Slam, бронзовый призер Чемпионата Мира среди профессионалов, тренер ведущих пар России и мира

Снимок экрана 2021-05-10 в 10.26.01.png

Екатерина Ким

европейская программа

Чемпионка России среди профессионалов, призер Чемпионатов Мира и Европы среди профессионалов, многократный призер и победитель крупнейших международных турниров, одна из ведущих тренеров России 

Денисов-3.jpg

Виталий Денисов

европейская программа

Финалист Чемпионата России среди профессионалов, многократный финалист и призер международных турниров, обладатель дипломов международной академии танцевального спорта (Болонья), тренер ведущих пар федеральных округов России

Снимок экрана 2021-06-21 в 13.27.46.png

Алина Кабирова

европейская программа

Финалистка чемпионата России по 10 танцам в категории взрослые ,победитель открытого чемпионата России, чемпионка мира в составе сборной России в номинации фристайл GOC-открытого чемпионата Германии, призёр ряда международных соревнований

Снимок экрана 2021-05-09 в 21.34.22.png

Светлана Тверьянович

латиноамериканская программа

Чемпион России по латиноамериканской программе среди профессионалов 1995, 1999, 2000 гг, чемпион России по латиноамериканскому секвею 1992, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999 гг, финалист Чемпионатов мира по латиноамериканскому секвею 1993, 1994, 1995, 1997, 1998, 1999 гг

WhatsApp Image 2021-06-17 at 17.14.52.jpeg

Мельницка Агнешка (Меля)

латиноамериканская программа

Двукратная чемпионка Европы, шестикратная чемпионка России среди Профессионалов в латиноамериканской программе, победительница и призер крупнейших соревнований мира

Step.jpeg

Евгений Степанов

латиноамериканская программа

4-кратный победитель первенств России среди юниоров и молодежи по европейским, латиноамериканским и 10 танцам, двукратный бронзовый призер чемпионата России по 10 танцам, 5-кратный чемпион Мира среди юниоров и молодежи по латиноамериканским и 10 танцам, серебряный призер чемпионата Восточной Европы по латиноамериканским танцам

Снимок экрана 2021-05-09 в 21.42.16.png

Андрей Гусев

латиноамериканская программа

Мастер спорта международного класса, один из ведущих партнеров мира в латине (top 5 мирового рейтинга), многократный призер и победитель крупнейших международных соревнований, в том числе престижной серии Grand Slam, многократный серебряный призер Чемпионата России, тренер ведущих пар России и мира

Снимок экрана 2021-05-09 в 21.43.42.png

Вера Бондарева

латиноамериканская программа

Мастер спорта международного класса, одна из ведущих партнерш мира в латине (top 5 мирового рейтинга), многократный призер и победитель крупнейших международных соревнований, в том числе престижной серии Grand Slam, многократный серебряный призер Чемпионата России, тренер ведущих пар России и мира

Снимок экрана 2021-05-09 в 21.50.10.png

Станислав Николаев

латиноамериканская программа

Мастер спорта международного класса, многократный финалист Чемпионата России,
многократный призер и победитель крупнейших международных соревнований, в том числе престижной серии Grand Slam, тренер ведущих пар России

WhatsApp Image 2021-06-08 at 11.04.36.jp

Ольга Тельнова

латиноамериканская программа

Полуфиналистка чемпионата России среди взрослых по латине, вице-чемпионка Словении по 10 танцам, чемпионка России по секвею в латине, судья 1-й категории, тренер неоднократных абсолютных победителей первенств России и мира

Брюхов-1.jpg

Сергей Брюхов

латиноамериканская программа

Судья Всероссийской категории
Тренер победителей первенств России, Европы, кубка мира и Европы, а также а также призеров первенств мира

Снимок экрана 2021-06-21 в 13.27.58.png

Ратмир Рафиков

латиноамериканская программа

Тренер призеров, финалистов и полуфиналистов Первенств России и других крупных международных соревнований в категориях Дети и Юниоры.

Снимок экрана 2021-06-21 в 13.26.18.png

Алексей Базанов

10 танцев

Неоднократный призёр и победитель межрегиональных и российских соревнований по спортивным танцам

Снимок экрана 2020-06-23 в 20.00.32.png

Екатерина Исакович

10 танцев

4-х кратная вице-чемпионка мира по 10 танцам, чемпионка Европы по 10 танцам, двухкратная вице-чемпионка России в молодежи по европейской программе, вице-чемпионка России в молодежи по латиноамериканской программе, чемпионка России в молодежи по двоеборью, чемпионка мира в молодежи по двоеборью. Вице-чемпионка России среди взрослые по двоеборью. Обладательница премии "Экзерсис" за вклад в развитие танцевального спорта России. Мастер спорта России международного класса.

Снимок экрана 2018-05-24 в 12.17.48.png

Даниил Уланов 

10 танцев

4-х кратный вице-чемпион мира по 10 танцам, чемпион Европы по 10 танцам, победитель Первенств России, Европы и мира по европейской программе, трехкратный бронзовый призер Чемпионата России, двухкратный финалист Чемпионата Европы по европейкой программе, чемпион России по двоеборью, обладатель кубка Европы по двоеборью. Обладатель премии "Экзерсис" за вклад в развития танцевального спорта России. Мастер спорта России международного класса

Снимок экрана 2021-05-10 в 10.10.52.png

Евгений Сверидонов

10 танцев

Мастер спорта международного класса, 5-ти кратный чемпион России по 10 танцам, серебряный призер Чемпионата мира по 10 танцам, финалист Чемпионата России по стандарту

Снимок экрана 2021-05-10 в 10.14.07.png

Ангелина Баркова

10 танцев

Мастер спорта международного класса, 5-ти кратный чемпион России по 10 танцам, серебряный призер Чемпионата мира по 10 танцам, финалист Чемпионата России по стандарту

Снимок экрана 2021-05-10 в 10.22.47.png

Алина Глазкова

10 танцев

Мастер спорта России, чемпионка России и полуфиналистка чемпионата мира по 10 танцам,
одна из ведущих исполнительниц России и мира в стандарте, тренер ведущих детских и юниорских пар

Снимок экрана 2021-05-10 в 10.25.15.png

Александр Аксенов

10 танцев

Судья первой категории, мастер спорта России, финалист Открытого чемпионата России, один из ведущих тренеров Сибири и федеральных округов РФ

По вопросам участие в сборах Vivat Camp:

camp@vivat-russia.com

+7 (928) 194-55-44‬
Александр